Эмоционально и энергично прошла дискуссия на заключительном треке Форума DLP+ «Импортозамещение на практике»

Эмоционально и энергично прошла дискуссия на заключительном треке Форума DLP+ «Импортозамещение на практике»
5 июля 2022

Решения объединенной линейки продуктов «Базис» представлены в частных облаках текущих клиентов из числа госкомпаний и коммерческих корпораций, проходящих через импортозамещение.

Разработка и производство компонентов IT-инфраструктуры требует серьезных ресурсов: технических и финансовых. Победят те вендоры, кто сможет обеспечить взаимную интеграцию продуктов.

Чтобы создавать сильную экосистему для построения IT-инфраструктуры и формировать программно-аппаратные комплексы, «Базис» развивает межвендорные связи. Например, в крупном кейсе компании содержится 16 российских вендоров.

В партнерстве с компанией Yadro команда работает над предложением с уникальным форматом – хранилищем для среды виртуализации. «Интерес продукта в том, что это будут два независимых контура: хранилище данных и защищенный для специальных приложений или закрытых систем. Отечественных аналогов комплекса не производится», – рассказал в своем выступлении на Форуме директор по развитию бизнеса с технологическими партнёрами Дмитрий Дворцов.

Продукты экосистемы «Базис» выдерживают высокопроизводительные нагрузки и обеспечивают бесшовную интеграцию инфраструктуры и отечественного ПО

Тест-драйв