Компания «Базис» приняла участие в Digital Transformation Day 2023

Компания «Базис» приняла участие в Digital Transformation Day 2023
1 марта 2023

На Digital Transformation Day 2023 директор по развитию бизнеса «Базис» Иван Ермаков и технический директор Mind Software Антон Груздев рассказали о проверенном переходе с иностранных платформ виртуализации на отечественную.

Перенести боевую нагрузку со старой инфраструктуры на новую и получить максимум от комбинации разных платформ и технологий можно при любом сценарии:

— c иностранной платформы виртуализации на отечественную;
— из коммерческого облака в ЦОД и обратно;
— из одного ЦОДа в другой.

Ядро нашей продуктовой линейки – динамическая инфраструктура и IaaC Базис.DynamiX, гипервизор Базис.vCore и DevOps конвейер Базис. Digital Energy – позволяет выполнить любую задачу для построения нового цифрового ландшафта. Теперь с универсальным инструментом Mind Flow внедрение наших решений проходит с максимальной автоматизацией.

«С Mind миграция становится предсказуемым по времени процессом, вне зависимости от масштаба инфраструктуры. Благодаря автоматизации всё происходит просто и без ошибок, более того, для сопровождения процесса миграции теперь не требуется большого числа экспертов и специалистов. Процесс будет одинаково стабильным при любых условиях: неважно откуда мы “поедем” в “Базис”», – рассказывает Антон Груздев.

Благодаря технологическому партнерству «Базис» и Mind только за первые полгода сотрудничества удалось эффективно перенести на «Базис» большое число инфраструктурных ландшафтов общим объемом в несколько тысяч виртуальных серверов.

Тест-драйв