Компания «Би.Си.Си.» стала официальном партнером «Базис»

Компания «Би.Си.Си.» стала официальном партнером «Базис»
13 октября 2022

Один из лидеров рынка системной интеграции в России усилит направление виртуализации нашими продуктами и займется их продвижением среди своего пула клиентов.

Руководитель Центра разработки решений по импортозамещению в ИТ компании «Би.Си.Си.» Дмитрий Батурин отметил высокую отказоустойчивость решений «Базис»: «Они современны и позволяют в значительной степени оптимизировать расходы на ИТ-инфраструктуру».

Решения виртуализации необходимы для поддержания работы цифровой инфраструктуры любых предприятий, без этого сегодня технически невозможно использование ряда приложений и инструментов.

Директор по развитию бизнеса с технологическими партнерами «Базис» Дмитрий Дворцов подчеркнул, что партнерство компаний поможет обеспечить доступ более широкому кругу клиентов к комплексным эффективным решениям в области цифровизации, автоматизации, создания удаленных рабочих мест, обеспечивая при этом надежность цифровых систем и безопасности данных, в том числе с использованием ИИ и переходом в облако.

Продукты «Базис» соответствуют требованиям ИБ, в частности для госструктур, и позволяют заказчику «собирать» комплексную защищенную систему в той конфигурации, которая ему необходима. Такой подход позволяет обеспечить плавный переход на отечественное ПО: когда невозможно заменить всю систему сразу, но при этом важно обеспечить сохранность и защиту данных и настроек, сосредоточенных в одном месте.

Тест-драйв