Облака станут безопаснее!

Облака станут безопаснее!
27 апреля 2022

Рады вам сообщить, что «Базис» подписал договор о сотрудничестве с лидером разработки решений по кибербезопасности – «Лабораторией Касперского».

Партнёрство компаний будет направлено в первую очередь на создание решений для защиты облачных сервисов, обеспечения безопасности физических и виртуальных инфраструктур, в том числе рабочих мест, мобильных устройств, гипервизоров, а также серверов и систем хранения данных.

«Сейчас важно не только создавать качественные решения, но и помогать предприятиям эффективно ими управлять, – отметил Вениамин Левцов, директор центра экспертизы по корпоративным решениям «Лаборатории Касперского». – Наше сотрудничество с «Базисом» позволит предложить рынку полноценный набор технологий виртуализации с современными и эффективными средствами защиты. С их помощью клиенты смогут повысить безопасность корпоративных сетей и виртуальных сред и упростить работу с ними».

«Интеграция наших продуктов даст синергетический эффект. Думаю, что сотрудничество «Базиса» с «Лабораторией Касперского» очень актуально и позволит компаниям не только расширить свое присутствие на рынке, но и решить ряд насущных проблем для российского бизнеса сейчас, в ситуации, когда иностранные вендоры отрезают нас от возможности использовать зарубежное ПО», — подчеркнул спикер «Облачной платформы».

Подробнее по ссылке: https://www.kaspersky.ru/about/press-releases/2022_laboratoriya-kasperskogo-i-bazis-sdelayut-oblaka-bezopasnee

Тест-драйв