Строить надежные сети на базе российского оборудования помогает решение Базис. Digital Energy

Строить надежные сети на базе российского оборудования помогает решение Базис. Digital Energy
28 июля 2022

В России запустят промышленный выпуск коммутаторов и маршрутизаторов с поддержкой ПО на платформе «Базис» и BAUM AI. Промышленным производством займется АО «НПП «Исток» им. Шокина».

«Первоначально мы заказывали программное обеспечение у подрядчика, но потом решили вести разработку самостоятельно. Для этого нам нужна была платформа, которая могла бы позволить нам «приземлить» разработку у нас, и лучшим таким решением стал Базис. Digital Energy и продукты BAUM Al», – пояснил начальник научно-технического дизайн-центра, главный конструктор АО «НПП «Исток» им. Шокина» Андрей Тюрин.

«В России растет спрос на отечественную элементную базу, в этом смысле наше партнерство с «Истоком» – важный показатель позитивного движения в этом направлении. Главный вопрос, при этом, не только надежность отечественного оборудования, но и удобство работы с ним. Мы смогли создать продукт, который может в критический момент ответить на запросы рынка», – комментирует партнерство Иван Ермаков, заместитель директора по развитию бизнеса «Базис».

Тест-драйв