В этом июне в Сколково была высокая концентрация «хардовых технарей»

В этом июне в Сколково была высокая концентрация «хардовых технарей»
7 июля 2022

На одной площадке прошли DevOpsConf & TechLead Conf 2022– большие, ожидаемые и что приятно, наконец, оффлайн события для девопс-инженеров и технических руководителей.

В кампусе два дня провели директор по продажам «Базис» Сергей Зизюлин и владелец продукта Базис. Digital Energy Филипп Игнатенко. Сложная докладная сетка собрала лучших спецов, которые «своими руками» разворачивают DevOps конвейер и глубоко разбираются в архитектуре и особенностях даже таких сложных продуктов как Базис. Digital Energy.

Спасибо организаторам и всем участникам за отличный нетворкинг и живое общение. Было очень полезно оказаться в центре крупнейшего комьюнити senior-инженеров, говорить на одном языке и получить подтверждение, что предлагаем сервис, на который высокий запрос от разработчиков и тестировщиков – для работы с инфраструктурой как с кодом.

Базис. Digital Energy позволяет быстро выпускать код последовательными безопасными шагами, обеспечивая стабильный процесс разработки и релизов ИТ-продуктов, от прототипирования до внедрения.

Тест-драйв