Выступили на XIII Международном IT-Форуме с участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске

Выступили на XIII Международном IT-Форуме с участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске
27 июня 2022

Событие объединило более 5 тысяч участников. Решения импортозамещения для современной IT-инфраструктуры на тематической панельной дискуссии представили генеральный директор «Скала Софтвер» (компания входит в структуру «Базис») Петр Дубенсков и заместитель директора по развитию бизнеса «Базис» Иван Ермаков.

«У нас в активе есть VDI проект для 8 тысяч одновременно работающих пользователей. В этом году будет проект для 20 тысяч», – рассказывает Петр. Базис.WorkPlace развивается достаточно динамично в кооперации с другими производителями программного обеспечения, такими как «Лаборатория Касперского», и производителями программно-аппаратных комплексов. Предлагаем заказчикам не только виртуальные рабочие столы, но и терминальные сессии, публикацию приложений и доступ к физическим ПК. В итоге, с Базис.WorkPlace переход с зарубежных продуктов на российские будет менее сложным.

У Базис.DynamiX, – системы управления виртуальной инфраструктурой, позволяющей работать с инфраструктурой в динамическом режиме, – уже около 30 больших внедрений. «Сегодня лучшие практики – это объединение задач импортозамещения и цифровой трансформации. Мы сделали продукт, актуальный и результативный для крупных проектов. Базис.DynamiX закрывает все потребности для построения программно-определяемого дата-центра. Компании, выпускающие свои цифровые продукты, управляют инфраструктурой более гибко, автоматизируя весь жизненный цикл разработки», – рассказывает Иван.

Динамическая инфраструктура позволяет управлять абсолютно всем: виртуальными машинами, контейнерами, серверами Bare Metal, программно-определяемыми хранилищами. Объединенная линейка продуктов «Базис» дает синергетический и финансовый эффект, благодаря максимальной автоматизации среды.

Тест-драйв